Отели в Валь Гардена.

posted in: ОТЕЛИ | 0

Найти хорошую гостиницу по соотношению цена/качество может быть достаточно проблематично, особенно в высокий сезон. Многие отели бронируются с лета или даже начинаю с предыдущей зимы. Адекватных предложений на Букинге не так много. Туристам, которые ищут не очень дорогое жилье придется искать отели вручную и тратить время на индивидуальные запросы. Большинство отелей предлагают систему полу-пансиона, когда в стоимость проживания включены и завтраки и ужины. Данный вариант в значительной мере снимает вопрос “Где поужинать?” после катания на лыжах в течении всего дня. При просмотре цен на сайтах отелей стоит обращать внимание, что цены часто приводятся за человека/за ночь. 

Hotel Garni Snaltnerhof. 

Ссылка на Букинг.

Вебсайт: http://www.snaltnerhof.it/en/

Photo from: http://www.snaltnerhof.it/en/

Отель расположен в центре Ортизеи / Валь Гардена, на площади Сан-Антонио, в непосредственной близости от автобусной остановки. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы от подъемников, которые ведут к Сеседе и Альпе-ди-Сьюзи, рядом с магазинами, пабами, барами, кафе, дискотеками и общественным бассейном.

Стоимость проживания: от 70 Евро с персоны с завтраком.

ArtHotel Anterleghes (Gardenahotels)

Ссылка на Букинг.

Вебсайт: https://www.gardenahotels.com/en/hotel-anterleghes/hotel/

Photo from: https://www.gardenahotels.com/en/hotel-anterleghes/hotel/

Данный четырехзвезочный отель входит в сеть GardenaHotels из нескольких отелей в регионе.  Отель ArtHotel предлагает номера с балконом, а также бесплатный спа-центр с инфракрасной сауной, паровой баней и финской сауной. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до зоны катания Col Raiser и Сельвы. 

Стоимость проживания: от 140 Евро за двоих с завтраком.

Grand Hotel Wolkenstein

Ссылка на Букинг.

Вебсайт: https://www.wolkenstein.it/en/hotel/

Photo from: https://www.wolkenstein.it/en/hotel/

Отель Wolkenstein расположен в Сельва-ди-Валь-Гардена. К услугам гостей номера в альпийском стиле, небольшой оздоровительный центр и бесплатная парковка. Гостиница находится всего в 400 м от склонов Саслонг. Зимой к услугам гостей бесплатное отапливаемое помещение для хранения лыж. Бесплатный общественный лыжный автобус останавливается всего в 5 метрах.

Стоимость проживания: от 240 Евро за двоих с завтраком.

Hotel Armin

Ссылка на Букинг.

Вебсайт: https://www.hotelarmin.com/en/

Photo from: https://www.hotelarmin.com/en/

Отель Armin расположен всего в 300 метрах от горнолыжных склонов Чампинои. К услугам гостей оздоровительный центр с сауной и турецкой баней. Открытая парковка бесплатная. Отель также предлагает бесплатное отапливаемое помещение для хранения лыж с подогревом ботинок. Зимой отель предоставляет бесплатный трансфер до горнолыжных склонов города.

Стоимость проживания: от 130 Евро с персоны с завтраком и ужином.

Hotel Jägerheim 3S

Ссылка на букинг.

Вебсайт: https://www.jaegerheim.it/en/

Photo from: https://www.jaegerheim.it/en/

Отель Jägerheim расположен между городами Сельва и Санта-Кристина. Из него открывается панорамный вид на горную группу Сассолунго. К услугам гостей номера в альпийском стиле с балконом. Гостиница находится прямо на горнолыжном склоне.

Стоимость проживания: от 117 Евро с персоны с завтраком и ужином.

Astor Suites B&B

Ссылка на букинг.

Вебсайт: https://www.astorsuites.com/en/

Photo from: https://www.astorsuites.com/en/

Этот 4-звездочный отель предлагает пункт продажи ски-пассов и прямой доступ к лыжным склонам(150 метров от отеля). К услугам гостей хаммам, бесплатный Wi-Fi на всей территории, парковка.

Стоимость проживания: от 85 Евро с персоны с завтраком. 

Residence Antares

Ссылка на Букинг.

Вебсайт отеля: https://www.residencehotelantares.it/en/

Photo from: https://www.residencehotelantares.it/en/

Отель Residence Antares с крытым бассейном находится в центре Сельва-ди-Валь-Гардена, в 200 метрах от горнолыжного подъемника Чампинои.. Отель Antares Residence предлагает студии и апартаменты. В апартаментах есть полностью оборудованные кухни. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на окружающие горы.

Стоимость проживания: от 180 Евро за двоих с завтраком.

Hotel Laurin Small & Charming

Ссылка на букинг.

Вебсайт отеля: https://www.hotel-laurin.it/en/

Photo from: https://www.hotel-laurin.it/en/

Традиционный 4-звездочный горный отель расположен рядом с подъемником Чампинои. Из некоторых номеров открывается вид на окружающие горы, а в некоторых также есть балкон. В оздоровительном спа-центре есть финская сауна и биосауна, турецкая баня и крытый бассейн, а также хорошо оборудованный тренажерный зал. 

Стоимость проживания: от 160 Евро с персоны с завтраком и ужином.

Пятизвездочные отели Валь-Гардена.

Отель Granbaita Dolomites.

Ссылка на букинг.

Вебсайт отеля: https://www.hotelgranbaita.com/en/

Photo from: https://www.hotelgranbaita.com/en/

Отель управляется одной семьей уже более 50 лет. Отель был отремонтирован прошлым летом и стал седьмым 5-звездочным отелем в Валь Гардене. В его оздоровительном центре есть крытый и открытый бассейны, а парковка предоставляется бесплатно. Спорт-отель Gran Baita предлагает элегантные и большие люксы с отдельным балконом и спутниковым телевидением. 

Отель Gran Baita находится недалеко от центра деревни Волькенштайн-ди-Валь-Гардена. Расстояние до ближайшего горнолыжного подъемника – 150 метров.

Стоимость номера от 430 Евро за ночь за двух персон с завтраком.

Adler Balance SPA Resort 

Вебсайт: https://www.adler-resorts.com/en/adler-spa-resort-balance/58-0.html

Photo from: https://www.adler-resorts.com/en/adler-spa-resort-balance/58-0.html

Adler Balance SPA Resort – идеальное место для гостей, которые ищут полноценный отдых или хотят окружить себя нетронутой природой. Hotel Adler SPA Resort, исторический отель, который работает с 1810 года. Отель предлагает для гостей большой парк и удивительный выбор бассейнов и саун в своем СПА.

Стоимость номера от 600 Евро за ночь за двух персон с завтраком.

Alpin Garden Wellness Resort

Ссылка на букинг.

Вебсайт: http://www.alpingarden.com

Photo from: http://www.alpingarden.com

Alpin Garden Wellness Resort, небольшой курорт только для взрослых, в котором всего 30 номеров и люксов. Отель Alpin Garden с панорамным видом на горы располагает оздоровительным центром с крытым бассейном. Гостям предлагается бесплатный трансфер который доставит вас до Ортизеи и горнолыжных склонов. Просторные номера отеля Alpin Garden располагают патио или балконом. До ближайшего горнолыжного подъемника – 1,3 километра. 

Стоимость номера от 420 Евро за ночь за двух персон с завтраком.

Hotel Gardena Grödnerhof 

Ссылка на букинг.

Вебсайт: https://www.gardena.it/en/

Отеля является частью знаменитой группы Relais & Chateaux. Отель Gardena Grödnerhof предлагает просторные номера с панорамным видом на Доломитовые Альпы, на сад или город Ортизеи. В отеле есть превосходный ресторан и спа-салон. Спа-центр предлагает крытый бассейн, сауну и ряд косметических процедур. Расстояние до ближайшего горнолыжного подъемника – 150 метров. 

Стоимость номера от 530 Евро за ночь за двух персон с завтраком.

Hotel Montchalet

Ссылка на букинг.

Вебсайт: https://www.montchalet.it/

Photo from: https://www.montchalet.it/

Montchalet, входящий в сеть Small Luxury Hotel, расположен всего в нескольких шагах от центра Ортизеи. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и бар. В отеле есть спа-центр с крытым бассейном и пункт продажи ски-пассов, а также гидромассажная ванна на открытом воздухе.

Стоимость номера от 650 Евро за ночь за двух персон с завтраком. 

Alpenroyal Grand Hotel Gourmet & Spa

Ссылка на букинг.

Вебсайт: https://www.alpenroyal.com/en/

Photo from: https://www.alpenroyal.com/en/

Alpenroyal Gourmet & Spa расположен в парке площадью 15 000 м2 в Сельва-ди-Валь-Гардена. К услугам гостей бесплатный оздоровительный центр с 3 бассейнами, эксклюзивный спа-салон и ресторан изысканной кухни. В люксах есть терраса или балкон с видом на горы Доломиты и парк. Общественный лыжный автобус доставит вас до горнолыжного района Кол Райзер, расположенного в 600 метрах, а бесплатный трансфер до центра Сельвы предоставляется с 8:30 до 22:30. 

Стоимость номера от 500 Евро за ночь за двух персон с завтраком. От 540 Евро за двоих с завтраком и ужином.

Когда зимний горнолыжный сезон в Валь-Гардена? 

Цены на отели, ски-пасы и соответственно загрузка отелей и лыжных трасс имеют достаточно понятную сезонность:

Рождественский период или супер высокий сезон в Альпах:

С 21 декабря по 6 января (21.12 – 06.01). Чем ближе к Новому Году тем выше цены. Традиционно с 20 декабря до 6 января сезон отпусков у европейцев. К этому добавляются Новогодние туристы из Восточной Европы (Россия, Украина, Беларусь) которые бронируют отели на Новый Год и первую неделю после него.  

Высокий сезон в Альпах:

С 1 февраля до 7 марта (01.02 – 07.03). Этот период хорош своей погодой, гарантированным снегом и холодом и считается вторым по уровню цен после Новогоднего или Рождественского сезона. 

Средний сезон в Альпах:

С начала декабря до до 20 декабря (05.12 – 21.12).

С 6 января и до конца января (06.01 – 01.02). 

С 7 марта и до конца марта (07.03 – 28.03).

Низкий сезон в Альпах:

С 28 марта и до последнего снега (28.03 – 13.04). 

Разные отели и курорты по разному трактуют эти горнолыжные сезоны и даты, но целом логика ценообразование и приблизительный график сезонности одни и те же. 

Если материал был полезен для Вас, будем рады Вашей подписке на наши социальные сети. Там будет много интересного:

Telegram

Facebook

Youtube