АВИАПЕРЕЛЕТ КИЕВ-ВАРШАВА-КИЕВ ЗА 2464 ГРН

posted in: НОВОСТИ | 0

Отличная цена на авиперелет в столицу Польши. За 2 464 грн. авиакомпания МАУ свозит Вас туда и обратно. Такая цена актуальна с декабря 2016. Отличный вариант для рождественской поездки.

киев-варшава-авиа-декабрь

Варшава – столица Польши, где за старинными фасадами зданий скрываются современные квартиры или офисы. Город очень сильно пострадал в результате Второй Мировой Войны. Однако, это не убавило романтического, европейского шарма города.

Что посмотреть в Варшаве. ТОП-7 достопримечательностей Варшавы:
1. Дворцовая площадь и Королевский замок. На Рождество тут ставят праздничную елку и включают яркую подсветку вокруг. И площадь, и замок были разрушены во время Второй Мировой Войны и восстановлены заново почти с нуля.
2. Рыночная площадь. Одно из самых красивых мест в Варшаве. Вокруг площади расположились разноцветные домики, ресторанчики, торговые залы и ряды. Тут по-настоящему чувствуется атмосфера старой Варшавы.
3. Старый город. Множество мощенных узких улочек, красивые домики, уютные ресторанчики. Именно благодаря таким районам хочется путешествовать по старой Европе.
4. Вилянувский дворец. Сейчас это музей, а в конце 17 века этот дворец был загородной королевской резиденцией.
5. Краковское предместье. Одна из самых красивых улиц в Варшаве. По этой дороге монархи отправлялись из города в загородную резиденцию. Тут располагаются Варшавский университет, дворец Радзивиллов и костел Святого Креста.
6. Парк Лазенки. Самый крупный парк в Варшаве. Созданный в 17 веке и носящий второе название Королевские тропы. Тут можно отдохнуть в жаркий день, прогуляться и покормить белок.
7. Шоппинг в Варшаве. Для любителей походить по магазинам рекомендуем посетить один зи крпнейших торговых центров в Восточной Европе – Аркадиа. Либо прогуляться по магазинам расположенным на улице Новый Свят (Nowy Świat).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *