АВИАПЕРЕЛЕТ ИВАНО-ФРАНКОВСК-ВЕНЕЦИЯ И ОБРАТНО ЗА 1989 ГРН.

posted in: НОВОСТИ | 0

Аэропорт Ивано-Франковска все чаще встречается в подборках дешевых авиабилетов из Украины в Европу. Теперь у нас с вами есть возможность слетать в Венецию благодаря прямому рейсу Международных Авиалиний Украины по отличной цене – 1989 грн. за билет в обе стороны.

Ивано-Франковск-Венеция

Венеция – одно из самых популярных туристических направлений не только Европы, но и мира. Тут в любое время года можно встретить толпы туристов со всех стран мира. Несмотря на дороговизну отелей в самом городе оптимально остановиться именно тут. Это даст возможность ранним утром пройтись по узким улочкам города в преддверии появления туристов, либо посидеть вечером в уютном ресторане и ощутить всю романтику этого города.

Из самой Венеции на регулярном катере, можно добраться до близлежащих островов. Среди которых стоит отметить остров Лидо с длинной линией песчаного пляжа.

piazza-san-marco-923916_1280 venice-1276664_1280

Где остановится в Венеии?  Огромное количество предложений по отелям: booking.com Самый широкий выбор квартир и частных апартаментов: Airbnb (при регистрации по данной ссылке Вы автоматически получаете 20$ бонус от Airbnb)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *